На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай Гончаров
    В полиции много полицаев на службе у бандитствующего отребья«Воевал за Россию...
  • Malina
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даино пора эту продажную шайку нап...«Воевал за Россию...
  • Тамара Гусева
    Надо вводить смертную казнь для поддонков. Убил человека- смерть , избил участника СВО  тюрь от 15 лет и выше. У нас ...«Воевал за Россию...

В Иерусалиме автомобиль протаранил полицейских, водитель ликвидирован

В Иерусалиме мужчина за рулем автомобиля совершил наезд на группу полицейских. В результате пострадали шесть человек, а сам предполагаемый злоумышленник "нейтрализован на месте".

Происшествие признано терактом, сказал официальный представитель полиции Израиля Мики Розенфельд. Попытка автомобильного теракта совершена на въезде в район Шейх Джаррах в Иерусалиме. Пострадали 6 сотрудников силовых органов, двое находятся в состоянии средней степени тяжести, у других легкие травмы. Нападавший застрелен. Объявлено об обеспечении повышенных мер безопасности.

Неделю назад попытка наезда на толпу людей произошла у Львиных ворот в Старом городе. Водитель был задержан.

Леонид Калашников советует русскоязычным жителям Израиля приехать на время в Россию

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх