На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    Шо лабасы, голод не тётка? Шпроты без хлеба не канают?Власти Литвы возо...
  • Леонид Никулин
    а если бы не Патрушев об этом сказал а просто парень из Вологды например или оленевод из Якутии-напечатали б с таким ...Патрушев: организ...
  • Анна
    Этот М....он слаб умом.... Мало им техники своей подбитой.... Им что техника, что люди....Стоит ли бояться ...

Фильм о поездке отца и сына из Челябинска в Москву стал открытием кинофестиваля

Картина свердловского режиссера взяла приз «Нового сезона» в Сочи.

Кинофестиваль «Новый сезон» прошел с 18 по 23 сентября на «Розе Хутор». Здесь представили на суд жюри семь фильмов и 14 сериалов.  Лучшими полнометражками назвали три: «Далекие близкие», «Мать моего сына» и «Экспресс». Первый – от свердловского режиссера Ивана Соснина – рассказывает о поездке отца и сына из Челябинска в Москву. Это путешествие помогает им вернуть былую близость и доверие.

Главный приз достался картине «Экспресс», но работу уральца наградили званием «Открытие «Нового сезона». Спецприз получил посмертно и актер Евгений Сытый, сыгравший главную роль в фильме.

Кстати, посмотреть «Далекие близкие» челябинцы могут раньше официальной премьеры, уже завтра, 26 сентября, фильм начнут показывать в сети «Киномакс».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх