На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

ФК «Челябинск» технично обыграл команду из Саратова

Во время очередного контрольного матча футбольный клуб «Челябинск» победил представителя профессиональной лиги. Игра состоялась во время второго выезда южноуральцев в Сочи.

Матч с «Соколом» из Саратова закончился счетом 3:1 в пользу челябинцев. Все ключевые моменты пришлись на второй тайм: на 59-й минуте саратовцы сфолили во время собственной штрафной. Полузащитник «Челябинска» Марат Шайморданов уверенно сделал пенальти. Но уже через 3 минут «Сокол» перехватил инициативу и сравнял счет.

Однако через 4 минуты Эдуарду Валиахметову удалось забить гол с 25 метров. Финальный гол в пользу «Челябинска» забил Марат Шайморданов — спортсмен оформил дубль в дальний угол с линии штрафной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх