На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    А жизнь не вернешь, ну хоть подсластить и то дело!..Суд в Самаре опре...
  • Ольга Колясникова
    Маразм у дедушки начался… Может начнем Америку бомбить ядерными ракетами.. Израиль предают именно американцы. ( вот т...Бывший советник Т...
  • Просто автор
    Из автора: "... Пусть чиновник «отмерит семь раз» и решится на это лишь в том случае, если будет уверен на все сто: д...Убийство москвича...

В Подмосковье экстрасенсы-мошенники не справились с полицией и их задержали

Экстрасенсорная «магия» двух «целителей» подействовала только в отношении доверчивой жительницы Московской области, а вот против полицейских оказалась бессильна и обоих мошенников задержали.

Двое молодых мужчин (возраст мошенников -34 года) представились жительнице Подмосковья целителями-экстрасенсами и предложили ей уладить ее жилищные проблемы с помощью «оккультных мероприятий». За свои услуги мужчины запросили 800 тысяч рублей. Как только оговоренная сумма была получена, мошенников и след простыл.

Женщина обратилась в полицию и мошенников задержали. Следствие «предсказывает» мужчинам, что они могу попасть в тюрьму лет на шесть.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх