На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...
  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...

В Москве изуродовали автомобиль обозревателя "Эха Москвы"

У машины обозревателя радиостанции "Эхо Москвы" Сергея Асланяна проколоты колеса, разбиты зеркала, поцарапан и местами помят кузов. Нападение на машину он связывает со своей работой.

В 2012 году журналист уже подвергался нападению в подъезде своего дома. Он получил несколько ножевых ранений и был госпитализирован.

Асланян уже обратился в ОВД Чертаново Южное с заявлением о порче его машины. Столичная полиция начала проверку по факту повреждения машины."Посмотрим, как будут дальше развиваться события. Если меня, например, в этот раз убьют, значит, это напрямую связано с моей работой. Если ограничатся только автомобилем, есть небольшой процент того, что это всего-навсего — вандалы мимо проходили — что наименее достоверно", — сказал Асланян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх