На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Самарский же губернатор Меркушкин, когда был во власти, смог назначить себе и своему окружению дополнительные выплаты...Прокуратура оспор...
  • Eduard
    В Украине полнр хороших людей,они действительно против самозванцев Майдана и ждут нашей победы.К сожалению уголовники...Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Что-то про снесеные памятники не слышно,этих нацистов самих прикопали,червей кормят? Ха,ха,ха!Подпольщик Долгош...

В Совфеде назвали передачу ЗРК С-300 Сирии "вынужденным шагом"

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил в понедельник, 24 сентября, что намерение России передать комплексы С-300 Сирии является "вынужденным шагом".

По словам сенатора, данные действия связаны с крушением самолета Ил-20 по вине Израиля, а также нежеланием израильских военных признать, что ответственность за случившееся лежит на них.

Как сообщает РИА "Новости", ссылаясь на слова Клинцевича, власти Израиля также отмечают, что намерены продолжать наносить удары по САР, поэтому нет никаких гарантий того, что подобная ситуация больше не повторится.

Политик уточнил, что Россия до последнего рассчитывала на понимание израильского руководства, однако этого не произошло.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх