На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

Петербургские полицейские задержали гонщика-нарушителя, в процессе началась перестрелка

Правоохранители потребовали мужчину остановиться, но тот только прибавил скорость и попытался уйти от погони.

Погоня с перестрелкой произошла при задержании нарушителя правил дорожного движения. Инцидент случился в ночь на среду, 22 марта, в городе Пушкин.

Водитель "Шевроле Лачетти", увидев полицейских, резко поменял траекторию движения. Затем житель Красного Села проигнорировал требование сотрудников ДПС остановиться и стал ехать быстрее.

Правоохранители стали преследовать нарушителя. В ходе погони один из представителей полиции выстрелил в воздух, а второй открыл огонь по колёсам 49-летнего водителя. У «Шевроле» было повреждено заднее колесо, только после этого горе-гонщик остановился.

Даже в этой ситуации нарушитель, выйдя из машины, попытался сбежать, но это ему не удалось. Его доставили в отделение полиции, а машину отправили на спецстоянку.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх