На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...
  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...
  • Валерий Шаронов
    нужно послать медведева он сделает!Медведев: вероятн...

Делегация ВВС Израиля завтра отчитается в Москве о сбитом Ил-20

Военная делегация Израиля во главе с командующим ВВС Амикамом Норкиным отправится завтра в Москву с информацией об инциденте с российским Ил-20, сбитым ПВО Сирии при отражении израильского авианалета.

В пресс-релизе израильских военных сказано, что Москве "представят картину произошедшего во всех ее аспектах". В частности, российскую сторону ознакомят с результатами "расследования, проведенного армией обороны Израиля".

В результате крушения самолета, сбитого ПВО Сирии, погибли 14 российских военнослужащих. Россия обвиняет в инциденте Израиль, который предупредил о своем ударе по сирийской провинции Идлиб всего за минуту. Израильские самолеты "подставили" Ил-20 под удар комплекса С-200 сирийских ПВО. Российские военные пообещали "адекватный ответ" на действия Израиля.

Израиль настаивает на своей непричастности к крушению российского Ил-20. По мнению властей Израиля, вина за случившееся лежит на Иране и Дамаске. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх