На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

Мусатов снова попал в историю

Бывший нападающий сборной России Игорь Мусатов не даёт нам скучать. Теперь стало известно, что он отжал у одного бизнесмена аж 45 млн рублей.

CООБЩАЕТСЯ, что Мусатов предложил предпринимателю криптовалюту – 103 биткойна на сумму 45, 5 млн рублей. Причём сделка должна была пройти не в банке, а в его офисе в Печатниках. На эти деньги Игорь хотел купить себе квартиру на Остоженке. Другой вопрос, почему бизнесмен оказался таким неосмотрительным. Но покупателя встретил приятель Мусатова. Сказал, что тот задерживается, – и уговорил подписать без него бумаги. А уже с деньгами скрылся через чёрный ход.

Нерасторопный бизнесмен несколько месяцев пытался решить вопрос сам, но в итоге подал заявление в полицию. Весь прикол в том, что гендиректор московского «Динамо» Валерий Шанцев после этой истории сообщил, что Мусатов изъявил желание играть за бело-голубых[end_short_text] и даже подписал с ними просмотровый контракт. Набирать форму он должен был в воронежском «Буране» – динамовском фарм-клубе…

Как вообще «сбитый лётчик» Игорь Мусатов мог оказаться в «Динамо»? Ходят слухи, что схема попадания в систему этого клуба одна и та же. Хоккеисты часто женятся на девушках из художественной гимнастики. Потом, если их мужья теряют работу, спортсменки обращаются к всемогущей Ирине Винер, которая переадресует просьбу мужу Алишеру Усманову: «Пристрой куда-нибудь парня».

Усманов продолжает давать деньги центральному совету «Динамо». Поэтому он туда звонит и договаривается. Отказать ему не могут. Так люди получают работу или шанс, как в случае с Мусатовым. Но лично мы в эти слухи не верим, и доказательств у нас нет.

Мусатов известен как муж великой гимнастки Евгении Канаевой. А лучше всего о хоккейном хулигане сказал эксперт Александр Кожевников: «Да я бы близко не стал подходить с такими делами к человеку, который в ресторан на машине заезжает, тараня стены! Разве тут может быть высокая степень доверия? Он даже в спортивной карьере по клубам прыгал, как носки менял! Где только не поиграл. Посмотрим, что он покажет в «Динамо», сложится ли с ними. Я думаю, что нет…»

Вспоминается, как форвард стал героем криминальной хроники, устроив гонки по улицам ночной Москвы. Полиция устроила погоню, и злостного нарушителя задержали. Или как Игорь размахивал чёрным пистолетом в омском ресторане.

Бывают такие люди, которых ничто не изменит. Даже женитьба на красавице Канаевой. Вот Мусатов из их числа. Вечный хулиган.

Александр ДУБИНИН

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх