На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nata
    А не пора ли всех этих "кочевников" присадить в места не столь отдаленные вместе с их организатором. Пусть варежки шь...А на манеже всё т...
  • Сергей Лазарев
    Если не ОН, то кто?Канал «Россия 1»:...
  • С С
    Вот когда западлючие устанут от самих хохлов, вот тогда и  поговорим. Если останетесь в живых, эксПерды университетов...Эксперт бундесвер...

Врачи рассказали, как ожирение сказывается на здоровье детей

Врачи из Института здоровья Карлоса III опровергли расхожее заблуждение о том, что детское ожирение оказывает минимальный вред на растущий организм. По словам специалистов, дети также уязвимы для многих заболеваний.

Бытует мнение, что лишний вес ребёнка не сказывается на его здоровье до подросткового возраста. Доктор Иньяки Галан вместе с коллегами изучил особенности физического развития детей с ожирением, а затем повторил процедуру через два года.

Оказалось, что к моменту повторного визита дети с ожирением уже имели проблемы с артериальным давлением. Причём те ребята, которые избавились от лишнего веса, продемонстрировали стабильные показатели в пределах нормы, сообщает «Российская газета».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх