На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

Власти США объяснили закрытие солнечной обсерватории

Власти США разрешили открыть закрытую более, чем на неделю солнечную обсерваторию в городе Санспот ( штат Нью-Мексико).  Американские СМИ забили тревогу, узнав о неожиданном закрытии астрономической обсерватории и эвакуации всех ученых.  

Обсерваторию без объяснения причин закрыли сотрудники ФБР, а над ее территорией кружил военный вертолет.
На странице обсерватории появилось объявление: «Солнечная обсерватория возобновит работу 17 сентября». Ассоциация университетов по исследованию в области астрономии (AURA), которая управляется обсерваторией, назвала причины закрытия научного института. Оказывается, AURA сотрудничала в расследовании преступной деятельности у Пика Сакраменто. Были опасения, что злоумышленник может представлять угрозу сотрудникам и местным жителям. По этой причине Ассоциация временно отпустила астрономов, работающих в обсерватории.

Конспирологи додумались, что ученые узнали о грядущей вспышке на Солнце, угрожающей человечеству.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх