На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Брехло обосранное.Сырский поторопил...
  • Сергей Кочегаров
    Халифат, за ним африкофат и хохлофат. Идея нормальная - разделить Германию на 4 части (немцам ведь тоже надо что-то о...Мигранты требуют ...
  • Владимир Витковский
    Зря Сталин не послушал Черчилля и не позволил ликвидировать ливероколбасию, плоды пожинаем сейчас. Как верна поговорк...Мигранты требуют ...

Авиация Израиля разбомбила высотное здание, где располагались СМИ

Израильские ВВС нанесли удар по зданию, где располагались офисы местных и международных СМИ в секторе Газа, журналисты покинули здание до атаки, сообщает агентство «Интерфакс», ссылаясь на Times of Israel и другие СМИ.

В частности, в здании работали журналисты агентства Associated Press, телеканала Al Jazeera. Как отмечает Jerusalem Post, примерно за час до удара военные предупредили владельца здания о том, чтобы эвакуировать журналистов и жителей дома. Предположительно, незадолго до атаки люди его покинули. Офисы СМИ располагались в 15-этажном здании в Газе. Также в нем находились жилые квартиры и офисы различных компаний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх