На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Володин: решение о понижении уровня дипотношений с Эстонией и Латвией нужно было принять давно, «мертвое не может умереть дважды»

Решение о понижении уровня дипломатических отношений Российской Федерации с Эстонией и Латвией нужно было принять давно, «мертвое не может умереть дважды». Соответствующую точку зрения выразил Вячеслав Володин, председатель нижней палаты отечественного парламента.

«Решение о понижении уровня дипломатических отношений с Эстонией и Латвией необходимо было принимать давно. Мертвое не может умереть дважды», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале спикера.

По словам политического деятеля, сотрудничество между Москвой и прибалтийскими республиками невозможно в связи с утратой самостоятельности данными государствами.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, глава дипломатической миссии РФ в Таллине Владимир Липаев сделал заявление о том, что западные страны собираются передать Эстонии современные виды вооружений, способные держать под прицелом Санкт-Петербург.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх