На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    И ГДЕ ЖЕ НАШ "СМЕРШ", ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ?! КАК ОБЪЯСНИТЬ НАШИМ ВОИНАМ, ВОЮЮЩИМ С ФАШИЗМОМ В УКРАИНЕ, А СВОЙ ФАШИЗМ ПР...«Воевал за Россию...
  • Александр
    Зверьё спровоцировали. Интересное кино.«Воевал за Россию...
  • Люси Иванова
    Не будьте наивными- их УЖЕ организовали!  А чтобы не наказывать по всей строгости закона , заранее поставили в правоо...«Воевал за Россию...

Сирийцы имеют право на компенсацию за разрушенную страну - Башар Асад

Сирийский президент Башар Асад заявил в интервью, что Сирия имеет право на компенсацию за разрушенную войной страну, отметив, что Дамаск не нуждается в деньгах стран и чиновников, поддерживающих терроризм.

Президент Сирии рассказал в интервью белорусскому телеканалу ОНТ, что "весь сирийский народ имеет право требовать многомиллиардные компенсации, но эти требования должны иметь адресата, а для этого нужны международные юридические институты", отметив, что Сирия на протяжении всей своей истории строилась "сугубо сирийскими руками", передает ТАСС.

Ранее "Аргументы недели" писали, что Башар Асад сообщил, что не намерен идти ни на какие уступки в сферах, касающихся основополагающих интересов Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх