На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Дальний Восток "тряхнуло" три раза за сутки

По данным Геофизической службы РАН, сразу три землетрясения произошло в минувшую ночь на территории Дальнего Востока России. Первое, магнитудой 4,3, зафиксировано в 305 км. от города Северо-Курильск.

После первого толчка с очагом залегания на 33-километровой глубине последовал второй и третий: в 161 км южнее острова Парамушир (Курилы) с магнитудой  3,8 и недалеко от села Лиственное Приморского края магнитудой 4,0 и уже на глубине 430 км, передает "Росбалт".

В региональном МЧС сообщают, что жертв и разрушений нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх