На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

"У вас не хватит денег, чтобы меня купить"- ответила Катя Семенова на обвинения

Звезда 80-х Екатерина Семенова жестко отреагировала на обвинения в продажности. Недавно певица дала откровенные интервью в нескольких передачах, и пользователи сети поспешили упрекнуть ее в том, что она неплохо заработала.

Катя Семенова уже не выступает на сцене, но иногда принимает участие в различных телевизионных шоу. Певица очень откровенно рассказывает о своей жизни – о туберкулезе, которым она заболела много лет назад, о предательстве супруга, которого она так и не смогла простить, о смерти своих родителей. Может быть поэтому среди подписчиков находятся и те, кто считает, что личные вещи она рассказывает на телевидении исключительно за большие деньги. Артистка не смогла промолчать: «Вы хотите предложить мне деньги? Девушка, меня купить очень дорого! Думаю, даже у вас не хватит. Давайте не будем ссориться, а просто простимся по-доброму».

В основном же пользователи поддерживают Екатерину. Они считают, что певица всегда честна перед людьми, не любит лукавить и не терпит обмана. Именно поэтому она так и не смогла простить супруга Михаила, который ушел к другой женщине. «Он платил ей деньги. Ей хотелось больше. Я все ему переписала. И машину, и мотоцикл, и дачу», - цитирует «СтарХит» одно из интервью

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх