На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В Челябинске может пройти чемпионат мира по смешанному боевому единоборству

Лучших среди молодых спортсменов определят в 2023 году.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер встретился с президентом международной федерации ММА (IMMAF) Керритом Брауном и президентом общероссийской общественной организации «Союз ММА России» Радмиром Габдуллиным. Они обсудили возможность проведения чемпионата мира и первенства мира среди юниоров по смешанному боевому единоборству (ММА) в Челябинске в 2023 году.

Участниками соревнований могут стать около 450 спортсменов из 60 стран. Чемпионат мира могут провести в «РМК-Арене». К 2023 году строительство многофункционального спортивного комплекса планируется завершить.

Как отметил глава региона, проведение крупных международных соревнований придаст импульс развитию смешанного боевого единоборства на Южном Урале. Еще одной темой встречи стала возможность подписания соглашения между правительством Челябинской области и Общероссийской общественной организацией «Союз смешанных боевых единоборств ММА России». Документ предполагает развитие сотрудничества и популяризацию данного вида спорта в Челябинской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх