На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

В экстренных службах Подмосковья сообщили, что ТЦ «Мега Химки» горит по всей площади, огнем охвачено 18 тысяч квадратных метров

В Подмосковье пожар в ТЦ «Мега Химки», возгорание в котором началось в пятницу утром в строительном гипермаркете OBI, распространился по всей площади здания.

ТАСС со ссылкой на информацию в экстренных службах передает, что здание ТЦ «Мега Химки» горит по всей площади, огнем охвачено 18 тысяч квадратных метров.

Корреспондент информагентства рассказал, что дым от пожара идет в сторону области в направлении к микрорайонам Новоподрезково и Сходня.

При пожаре происходили взрывы. Произошло обрушение на площади пять тысяч квадратных метров. Для привлечения к тушению огня в торговом центре под Москвой в готовность приведена авиация МЧС.
О пострадавших не сообщается.

В экстренных службах сообщают, что, вероятно, ТЦ «МЕГА Химки» подожгли специально. Или могло произойти короткое замыкание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх