На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...
  • Anatoly Sergeyev
    Генерал ХеровМинистр обороны Э...

В Москве резко похолодает сегодня к ночи

Синоптики предупреждали, что на Москву и Подмосковье надвигаются сибирские морозы. По прогнозу синоптиков, уже во вторник, 20 февраля, к ночи резко похолодает.   

Температура воздуха в столичном регионе опустится до минус 16 - минус 18 градусов. В погодном центре "Фобос" рассказали, что днём в столице ещё сохранится слабый мороз до минус 7 градусов, в Подмосковье до минус 9 градусов. Возможен кратковременный снег.

По данным синоптиков, атмосферное давление составит 750 миллиметров ртутного столба. К пятнице, 23 февраля, атмосферное давление в столице подскочет до 760 мм ртутного столба, что примерно на 13-14 единиц выше нормы. Метеозависимые люди могут почувствовать высокое давление на своём состоянии. Медики рекомендуют принимать чётко прописанные лечащим врачом препараты.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх