На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

На Украине назвали причину безнадежного отставания от России

На Украине констатировали безнадежное отставание страны от соседней Российской Федерации. Соответствующее заявление сделал Юрий Бурлака, ранее занимавший пост мэра города Глухов, расположенного в Сумской области.

Политик рассказал журналистам, что к своим выводам он пришел в ходе поездки по ряду регионов РФ. По словам Бурлаки, Украина отстала в своем развитии от России на 30 лет и уже не сможет ее догнать. Причиной этого является то, что большинство украинского населения составляют люди, которые не хотят работать, процитировал экс-мэра сайт «Русская весна».

Ранее сообщалось, что в Киеве нашли способ победить РФ. На эту тему высказался депутат Верховной Рады Вадим Рабинович.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх