На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 864 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

В результате двух индексаций страховые пенсии россиян вырастут на 5,8%

Министр труда и социальной защиты Максим Топилин назвал размер индексации страховых пенсий россиян, которая пройдет в этом году  в два этапа – 1 февраля и 1 апреля.

Пенсии будут проиндексированы на 5,4% и 0,4% соответственно, сообщают «Известия». В таком же объеме будут повышены все социальные пособия, включая выплаты ветеранам войны и инвалидам, а также детские пособия.

Напомним, до конца января все пенсионеры страны должны получить единовременную выплату в размере 5 тысяч рублей. Она выплачивается вместо повторной индексации пенсии в 2016 году.

Читайте также:

Другие новости по теме «Общество»

Все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх