На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Эксперт: база в Польше позволит США перебросить к границам РФ военную технику

Глава Центра военно-политических исследований МГИМО Алексей Подберезкин заявил, что размещение военной базы США в Польше даст возможность американским властям перебросить военную технику к границам РФ.

Российский эксперт отметил, что с точки зрения американской политики размещение базы на польской территории является нормальным процессом, поскольку военный контингент из США уже присутствует в Польше и Румынии, хотя и на временной основе.

Как отмечает РИА "Новости", ссылаясь на слова Подберезкина, соотношение вооруженных сил в Европе уже давно складывается не в пользу России. Специалист полагает, что в дальнейшем американцы продвинутся к центральным районам РФ. Он также не исключил, что следующим шагом США станет создание военной базы под Харьковом.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх