На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...
  • Lana_Borei Иванова
    А цыгане - молдаване?Спикер Гросу приз...
  • Наталья Изъюрова
    А зачем нам британское посольство? Всех обратно... Приличных русских там давно нет, а предатели обойдутся без посольс...МИД Британии вызв...

Джон Кеннеди предупредил Москву о возможных «драконовских мерах» США

Член делегации конгресса США, американский сенатор Джон Нили Кеннеди, посетив Россию, предупредил о возможных «драконовских мерах» в отношении Москвы. Что такое «драконовские меры», Кеннеди не уточнил. Только пояснил, что они будут зависеть от действий России.  

Об итогах визита американский сенатор рассказал в интервью газете «Коммерсантъ». Он выразил сомненые в том, что санкции, как утверждают российские власти, не навредили России. Лн выразил надежду, что США не придется ужесточить меры наказания Москвы, вводить в отношении России совсем уж драконовские меры. «Но если мы увидим вмешательство в ноябре, иного выхода не будет», — сказал Кеннеди.

Сенатор также добавил, что хотел быть налаживания отношений между США и Россией. «Для того чтобы отношения улучшились, российские власти должны изменить свое поведение. ...Если российские власти на это не пойдут, то улучшения не будет» — добавил Кенеди.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин ранее заявил, что делегация российских парламентариев может совершить визит в США осенью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх