На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А ЭТА, как всегда - ПАЛЬЦЕМ В НЕБО... "Да здравствует наш советский СУД... самый гуманный..."... ЛИШЬ БЫ ЧТО-НИБУДЬ В...Спикер Совфеда Ма...
  • Eduard
    СБУ должна на Украину работать,а не американцев,в этом смысл слрва предатель!Они предатели!Спикер Совфеда Ма...
  • А Кудасов
    Как приятно увидеть лишний раз образ Героя труда.Спикер Совфеда Ма...

Лексус рассказал, как разыграли депутата Европарламента

Российский пранкер Алексей Столяров (Лексус) рассказал подробности о розыгрыше, жертвой которого стала накануне депутат Европарламента Ребекка Хармс. Ей пришлось публично извиняться.

Об этом розыгрыше стало известно накануне. Евродепутат распространила в соцсетях и СМИ информацию о том, что украинский президент Петр Порошенко готовит законопроект о равных правах представителей ЛГБТ-сообщества. Ребекка Хармс была уверена, что получила эту информацию из администрации президента Украины.

Однако в администрации Порошенко эту информацию опровергли, предположив, что «наверное, ее кто-то разыграл». После этого Ребекка Хармс принесла публичные извинения и назвала случившееся «дезинформационной войной».

«Мы с ней связывались неделю назад и оставили свой контакт ее офису от имени Райнина, главы администрации Порошенко. Мы сообщили, что у президента есть для нее «очень важная информация». Но, видимо, у нее не было времени ответить, мы и забили. А тут она сама позвонила», - рассказал Лексус.

Ранее напарник Лексуса Вован (Владимир Кузнецов) посетовал, что реальный Порошенко «испугался так быстро вступить в толерантные европейские ряды и открестился от заявления Хармс», передает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх