На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...
  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...

Драка врачей произошла в роддоме Омска

1 марта в Первомайском районном суде города Омска начнется судебный процесс о драке двух врачей прямо в отделении реанимации Омского роддома №2.

Бывший сотрудник роддома №2 Владимир Трубицин, анестезиолог-реаниматолог с 40-летним стажем, участник Афганской войны, почетный донор России, рассказал, что 31 августа 2017 года его коллега прямо в отделении реанимации набросился на него и избил до потери сознания.

Что стало причиной ссоры, теперь будет выяснять суд. Сам потерпевший уверяет, что конфликт спровоцировала давняя неприязнь коллеги, у когорого тот, якобы, «отобрал хлеб», когда пришел работать во второй роддом, сообщает Om1.ru.

Трубицин подал заявление в суд с требованием выплатить ему компенсацию морального время в связи с причинением вреда жизни и здоровью. Но сам уже сомневается, что решение Фемиды будет справедливым.

Главный врач Роддома №2 г. Омска Олег Шрайнер сообщил, что впервые слышит о начале судебного процесса по факту драки в его медучреждении. «Если сотрудникам плевать на репутацию заведения, в котором они работали, это их личное дело», - резюмировал Олег Шрайнер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх