На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Тут главное слово "подозреваемые".Подозревать можно кого угодно и в чем уггдно,доказательства в студию!Bild: МИД ФРГ выз...
  • Сергей ЕВ
    Иран делает все правильно, возможно евреи начнут думать чем-то а не жо....КСИР: Иран готов ...
  • Владимир Соловьев
    "Суверенитет России над Курилами не является предметом для обсуждения"  ПО РОССИЙСКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ!Захарова: суверен...

Порошенко: зло находится в Кремле

Украинский лидер Петр Порошенко заявил, что Российская Федерация пытается дестабилизировать ситуацию в Европе. Кроме того, политик считает, что Москва хочет инициировать глобальную гибридную войну.

Президент Украины добавил, что "зло", которое стоит за кибератаками и попытками начать полноценную гибридную войну, находится в Кремле. Как уточняет РИА "Новости", ссылаясь на слова Порошенко, все эти действия со стороны России были спланированы заранее. В частности, речь идет об "армиях троллей", фейковых новостях, миграционных волнах, хакерских нападениях, которые якобы организовала именно РФ. Украинский политик подчеркнул, что главным вызовом будущего является борьба с российской агрессией.      

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх