На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Гайдуков
    Одного Лаврентия Павловича хватало...«Воевал за Россию...
  • Виктор Гайдуков
    Зачем гнать? Таких правоохранителей надо судить и наказывать за пособничество, это именно они утроили в стране беспре...«Воевал за Россию...
  • Громыко
    ЦИТИРУЮ оглы"«вагнеровец» сам спровоцировал конфликт." А жена вагнеровца тоже конфликт провоцировала, что ей даже ног...«Воевал за Россию...

Муж Полины Гагариной раскрыл секрет стройной фигуры певицы

Муж Полины Гагариной фотограф Дмитрий Исхакова раскрыл секрет стройной фигуры певицы. Кто бы мог подумать, что невероятно стройная Полина когда-то была пышечкой с круглыми щечками.

Певица сильно поправлялась после рождения первого ребенка - сына Андрея и серьезно боролась с весом. Сейчас рядом с Полиной мужчина, способный приготовить для любимой жены полезное и легкое блюдо.  Исхаков  записал шутливое видео, как готовит ужин для Гагариной.

Надо отметить, что после рождения второго ребенка - дочки Мии, проблем с весом у певицы не возникло. После родов Гагарина быстро пришла в идеальную форму. Помогли правильное питание и активные занятия спортом. И звезда смело выкладывала фото в бикини.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх