На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Said Sadykhov
    Медведев всем известный идиот.  Правда, он правительстве РФ не один такой.Медведев: вероятн...
  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...
  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...

Известная блогер "прошлась" по Светлане Бондарчук, назвав ее "старой кошелкой"

Известная блогер Лена Миро в очередной раз раскритиковала светскую львицу. Блогерша "прошлась" по Светлане Бондарчук, назвав ее "старой кошелкой". Светлана Бондарчук - бывшая супруга режиссера Федора Бандарчука.

Пара несколько лет назад сделала совместное заявление о разводе. Сначала у Бондарчука появилась новая любовь - актриса Паулина Андреева. А через некоторое время и у Светланы начал развиваться роман.

Избранник 47-летней Светы на несколько лет ее моложе, возможно, на 10.  Блогер Лена Миро написала пост, посвященный женщинам, которые предпочитают мужчин помоложе. "Молодой муж старой кошёлки!" - назвала она текст о Светлане Бондарчук и Сергее Табунове, опубликованный в соцсети. Почему-то Лену задело, что Светлана не выбрала олигарха или богатенького чиновника, а предпочла молодого не очень известного фотографа. Табунов - фотограф.

По мнению блогера, Бондарчук "купила молодое тело" и теперь способствует ему добиться признания среди других знаменитостей.

А что еще скажет блогер, узнав, как Бондарчук и ее возлюбленный отметили его день рождения. На яхте, в море.

Лена немного перепутала имя. Табунов - Сергей, а не Вова.

 

А поклонники Светланы считают, что она "богиня".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх