На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Люси Иванова
    Не будьте наивными- их УЖЕ организовали!  А чтобы не наказывать по всей строгости закона , заранее поставили в правоо...«Воевал за Россию...
  • Владимир Соловьев
    СУД НАД УКОФАШИСТАМИ РАНО, ИЛИ ПОЗДНО СОСТОИТСЯ!Кимаковский: в Ав...
  • Лидия Санникова
    А сколько расстрелянных и замученных при Порошенко-Вальцмане... Этот упырь такой же, как и клоун Зеленский. В Гугл пл...Кимаковский: в Ав...

Медведев сообщил, сколько РФ выделит на поддержку самолетостроения в 2017 году

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил на совещании по вопросу поддержки авиационной промышленности, что в 2017 году на поддержку лизинга отечественных самолетов будет выделено 4,5 млрд рублей.

Поддержка правительством авиационной гражданской промышленности России будет ориентирована на то, чтобы в среднесрочной перспективе отечественные авиакомпании летали на отечественных самолетах. Самолеты должны выиграть в конкурентной борьбе, а авиапрому предстоит вернуть себе утерянный рынок.Медведев также призвал развивать сервисные центры, чтобы иметь возможность обслуживать российские самолеты в любой точке мира.

С 2011 года начались серийные поставки самолета Сухой Суперджет, в 2019 в авиакомпании станут поставлять новый МС-21. Идет работа над модернизированными Ил-114-300 и Ил-96-400.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх