На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Партия Тимошенко признала Крым российским?

Газета, которую выпускает партия Юлии Тимошенко «Батькивщина», опубликовала карту Украины, на которой отсутствует российский Крым и неподконтрольная Киеву территория Донбасса. Об этом сообщают «Аргументы недели – Крым». С помощью данной карты издание проиллюстрировало итоги опроса, свидетельствующие о том, что в настоящее время Тимошенко является самым популярным политиком в стране, значительно опережая президента Петра Порошенко. Пользователи соцсетей выдвинули несколько версий, объясняющих отсутствие на изображении Крыма и Донбасса. Согласно одному из предположений, территории не стали наносить на карту, потому что там не проводилось социологическое исследование.

Крым вошел в состав Российской Федерации по итогам референдума, состоявшегося на полуострове весной 2014 года. Киев результаты голосования не признал и объявил регион оккупированным. Политик Сергей Бабурин в интервью главному редактору «Аргументов недели» Андрею Угланову назвал присоединение Крыма гениальным решением, которое было реализовано юридически безупречно.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх