Мы видели сполохи от запусков в 1971 году, отдыхая на Селигере.След от запуска р...
    Мало нам мусульман?Рогозин заявил, ч...
  • Alex Nемо
    В своё время была такая история происшедшая при И.В. Сталине. Один писатель написав книгу получил гонорар в несколько...«Ошибаться можно,...

Футбольный клуб «Челябинск» сыграл вничью в Краснодаре

В очередном туре Первенства Второй Лиги России по футболу в группе «Золото» челябинские футболисты проводили выездной матч с командой «Краснодар-2».

Несмотря на удушающую жару, команды не отсиживались в обороне: атаки сменяли друг друга, а вратари постоянно были в эпицентре событий. Кульминацией первой половины матча стал пенальти в ворота хозяев матча в концовке тайма.

Акмаль Бахтияров не сумел его реализовать. Во втором тайме характер игры не изменился: обе команды искали счастья у чужих ворот, пытаясь найти ключи к оборонительным редутам соперника. Но в этот день вратари сумели сохранить свои владения в неприкосновенности. Финальный свисток арбитра зафиксировал безголевую ничью - 0:0.

Свой следующий поединок ФК «Челябинск» проведёт в Волгограде в воскресенье, 5 мая. Матч с «Ротором» должен завершить длительное выездное турне челябинцев перед возвращением на родной стадион «Центральный».