На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Агутин признался в алкоголизме: "Жена меня долго такого терпела"

Музыкант Леонид Агутин сделал откровенное признание о своей зависимости. По словам Агутина, он пил так, что однажды в 35-летнем возрасте понял: или он умрет, или будет жить дальше.

Супруга Агутина - певица Анжелика Варум. Музыкант понимает, что ей пришлось вынести, живя с пьяницей. Агутин выбрал жизнь без алкоголя. Он стал учиться получать удовольствие от жизни, от музыки, - сообщает kp.ru.

Будучи любителем выпить, Леонид Агутин считает, что это ему помогало в жизни. Он не любил тусовки и съемки. А когда выпивал, казалось, все кругом прекрасно. Он никогда не срывал выступления и съемки, не устраивал дебоши.

К счастью, музыкант понял, что жизнь прекрасна и без коньяка. И теперь он жить не может без своей жены. По признанию Агутина,  спустя 20 лет брака любит  супругу. "Я ею любуюсь, горжусь, боюсь, и мне очень приятно ее трогать", - разоткровенничался Агутин. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх