На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Продлят Украине агонию...напоминает отношение западных ветеринаров к бездомным животным- поймают, помоют, кастрируют,...Макрон заявил, чт...
  • Фил
    А это ЧМО-тупорылое, думал что он пуп земли, а оказалось что он полный дебил. Какой начальник, такой и подчиненный.Сенатор Пушков: г...
  • Олег Орлов
    Дела минувших эпох, это прошедшие дела... Много в них было несправедливостей... Кто например заплатит родственникам Ж...Кабмин Португалии...

Песков об отмене встречи Трампа и Путина: "Пока ясности нет"

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал информацию о том, что президент США Дональд Трамп из-за своего загруженного графика не сможет встретиться во Вьетнаме с российским лидером Владимиром Путиным.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил журналистам, что на данный момент ясности нет,  встреча главы российского государства Владимира Путина с президентом США Дональдом Трампом продолжает согласовываться, сообщают "Ведомости".   

Агентство Bloomberg ранее со ссылкой на пресс-секретаря Трампа передало, что встреча Путина и Трампа на полях саммита Азиатско-Тихоокеанского партнерства (АТЭС) во Вьетнаме не состоится.

Трамп ранее говорил, что ему важно в ближайшее время обсудить с Путиным актуальные вопросы. Президент РФ Владимир Путин прибыл во вьетнамский город Дананг для участия в саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). Российский лидер 10-11 ноября примет участие в форуме.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх