На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 858 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Дела минувших эпох, это прошедшие дела... Много в них было несправедливостей... Кто например заплатит родственникам Ж...Кабмин Португалии...
  • Александр Ткаченко
    Ну да главные США  немцы свечку держали.Депутат Котре: ка...
  • Культенко
    Припекло!ЕС призвал Россию...

МИД Канады осудил открытие Крымского моста

Глава Министерства иностранных дел Канады Христя Фриланд выступила с резким осуждением строительства и открытия автомобильной части Крымского моста, «изолирующего» Украину.

Министр иностранных дел Канады считает, что Россия «незаконно аннексировала» Крымский полуостров и «нарушила территориальную целостность» Украины. А строительство и открытие Крымского моста, по ее мнению, «насильно изолирует» Украину от якобы принадлежащего ей Крыма.

«Канада осуждает строительство и частичное открытие моста через Керченский пролив. Мы призываем Российскую Федерацию прекратить нарушение основополагающего принципа международного порядка, основанного на нормах», - приводит «Комсомольская правда» заявление Христи Фриланд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх