На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Изъюрова
    А зачем нам британское посольство? Всех обратно... Приличных русских там давно нет, а предатели обойдутся без посольс...МИД Британии вызв...
  • Наталья Зверева
    бомбить их нужно так же как и ониЛебедев: ВС РФ уд...
  • федор
    С этими уродами мелкобритами порвать отношения и строго предупредить. Ещё муки одна провокация и ваш поганый остров и...МИД Британии вызв...

В Крыму призвали Британию перестать смотреть на Россию "глазами Черчилля"

Руслан Бальбек, вице-премьер правительства Крыма, призвал британцев не смотреть на Россию глазами знаменитого английского премьера Уинстона Черчилля, который были известен своим негативным отношением к России.

В связи с докладом оборонного комитета британского парламента, в котором провозглашается намерение противостоять наращиванию военной мощи России, крымский вице-премьер Руслан Бальбек высказал свое отношение к позиции страны в международном сообществе.

По мнению Руслана Бальбека, на Россию не нужно смотреть глазами Черчилля, сообщает ria.ru. Вице-премьер Крыма называет эту позицию путем в никуда: истерия против страны не приведет к хорошему.

Читайте также:

В МИД РФ назвали "подлостью высшей марки" доклад Британии

Лондон призывает расширить антироссийские санкции

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх