На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    СУД НАД УКОФАШИСТАМИ РАНО, ИЛИ ПОЗДНО СОСТОИТСЯ!Кимаковский: в Ав...
  • Лидия Санникова
    А сколько расстрелянных и замученных при Порошенко-Вальцмане... Этот упырь такой же, как и клоун Зеленский. В Гугл пл...Кимаковский: в Ав...
  • Александр Шентябин
    Авторы, какого рожна вы нам это выливаете в рожи, а не в прокуратуру? Или все это вранье и эти "ждуны и релоканты" ми...А на манеже всё т...

Бреннер: Запад сделал ошибку, попытавшись сломить РФ при помощи Украины

Профессор Майкл Бреннер заявил, что Соединённые Штаты и западные страны совершили серьезную ошибку, когда решили, что могут сломить Россию при помощи Украины. Об этом передает Asia Times.

По мнению эксперта, такие действия привели к печальным последствиям. Запад терпит поражение. Российская экономика смогла не только противостоять санкционным ограничениям, но и получить развитие. Бреннер считает, что сейчас почти весь мир симпатизирует властям РФ.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх