На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    Михаил Барщевский был моим преподавателем в институте, ему тогда было меньше тридцати. Сказал, что поставит автоматом...Суд да наследстве...
  • С С
    61 млрд. в землю, прах и груду металла! Бейте их, пацаны. Ничего вам за это не будет.Министр Шойгу: Ро...
  • Владимир Витковский
    Чем быстрее утилизируется опорос бандерья, тем лучше...Военэксперт Литов...

Гинцбург заявил о хорошо подготовленной армии «охотников за микробами» среди российских ученых

Глава Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что российские учёные имеют большой опыт и знания для борьбы с патогенными организмами и создания эффективных вакцин.

«… мы очень эффективно защищаем от бесконечных вызовов громадного мира патогенных микроорганизмов, которые мы победим. И победим, потому что наша страна располагает самой эффективной и наиболее хорошо подготовленной армией "охотников за микробами", которая может защитить как свою страну, так и весь мир», - пояснил он.

Гинцбург отметил, что российские ученые способны создавать «эффективные и безопасные, защищающие на долгие годы вакцинные препараты».

Ранее главный врач городской клинической больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко сообщил, что медики стали замечать проблемы в лечений осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, из-за ее мутации за последние полтора года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх