На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

Артисты вспоминают Евгения Осина

Российские артисты вспоминают известного певца Евгения Осина, который умер сегодня на 55-м году жизни. Осина похоронят 20 ноября на Троекуровском кладбище в Москве, сообщил музыкальный продюсер Андрей Разин.

Музыкант работал в группе "Браво" после ухода из коллектива Жанны Агузаровой. Лидер и основатель группы "Браво" Евгений Хавтан заявил, что сегодняшний концерт в Санкт-Петербурге он посвятит памяти Евгения Осина.

Наталья Штурм настойчиво пыталась помочь Евгению. У них был один директор. От него певицы и узнала о кончине коллеги. "Хороший музыкант. Добрый человек. Он очень любил свое дело. Мы дружили, но последний год перестали общаться. Он отказывался лечиться, поэтому я перестала что-то делать, тем более, что до меня это тоже делали многие. Но человек планомерно шел к такому финалу, он сам себя уничтожал. Это очень печально", — цитирует Штурм РИА Новости.

"Хороший музыкант. Добрый человек. Он очень любил свое дело. Мы дружили, но последний год перестали общаться. Он отказывался лечиться, поэтому я перестала что-то делать, тем более, что до меня это тоже делали многие. Но человек планомерно шел к такому финалу, он сам себя уничтожал. Это очень печально", — сказала Штурм.

Певица Ирина Салтыкова опечалена, что Осину, оказавшемуся в плачевном положении, никто не помог, в первую очередь государство. По признанию Ирины, когда она услышала про смерть певца, в первую очередь подумала об одиночестве человека, - передает телеканал 360. "Люди живут, но надеяться на поддержку бессмысленно. При чем не важно, известен человек или нет", - сказала артистка в интервью телеканалу.

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин, который взял на себя расходы на похороны Осина, рассказал, что у Евгения был цирроз печени и нервное истощение.

"Когда мы с Женей начинали работать ещё 30 лет назад, он был весёлый хороший парень. Никогда не злоупотреблял ничем, мы подумать не могли, что такой может быть печальный конец", — вспоминает Разин.
Многие артисты говорят, что хотели помочь Осину, но он противился, сопротивлялся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх