На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Алину Загитову на подаренной за "золото" машине три года будет возить отец

Олимпийской чемпионке по фигурному катанию Алине Загитовой пока только 15 лет, и водительских парв у нее нет. Три года, до 18 лет, победительницу Олимпиады будет возить ее отец. Пока Алина - пассажир.  

Но Алина намерен научиться водить свою первую машину, через три года сдать на права и сесть за руль внедорожника. По признанию девушки, она рада такому подарку.  "Я ее отдам родителям, потому что они тоже это заслужили, готовили меня вместе с тренерами к Олимпийским играм, но через три года, я думаю, что сдам на права и сяду сама за эту машину", — цитирует Загитов РИА Новости.

Вчера в Москве чествовали победителей и призеров Олимпиады в Пхенчхане. Им вручили госнаграды и  ключи от BMW. Золотые медалисты получили автомобили BMW X6, серебряные — X5, бронзовые — X4.

Фигуристка Екатерина Боброва свою машину продаст.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх