На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    А цыгане - молдаване?Спикер Гросу приз...
  • Наталья Изъюрова
    А зачем нам британское посольство? Всех обратно... Приличных русских там давно нет, а предатели обойдутся без посольс...МИД Британии вызв...
  • Наталья Зверева
    бомбить их нужно так же как и ониЛебедев: ВС РФ уд...

МЧС: Обломки самолета Ан-26, пропавшего с радаров в Хабаровском крае, нашли в районе горы Хребтова

Обломки самолета Ан-26, пропавшего с радаров 22 сентября, в Хабаровском крае, в четверг спасатели обнаружили в районе горы Хребтова, недалеко от поселка Корфовский . По данным ГУ МЧС, в четверг в 11:30 по местному времени (04:30 мск) в ходе проведения авиаразведки вертолет Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России обнаружил обломки, предположительно, самолета Ан-26.

По уточенным данным, самолет замечен в районе горы Хребтова, высота которой свыше 900 метров, в районе горнолыжной базы "Спартак".

В МЧС сообщили, что Ан-26 разбился в труднодоступной местности. Из-за высоких деревьев и сильных порывов ветра до 18 метров в секунду вертолету, участвующему в поисковой операции, невозможно ни сесть в районе происшествия, как ни произвести десантирование спасателей.

Спасатели сфотографировали место катастрофы из кабины вертолета Ми-8.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх