На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Вот мы и писали. НАДО было не Украину (потом) бомбить, а США и теперь ПАРИЖ. Быстрей за УМ бы взялись.Азаров: РФ нужно ...
  • alik3456 Джексон
    Какая у православия глубокая древность? Как запихали насильствено еврейскую религию , так на руси всё пошло наперекос...Представитель РПЦ...
  • Александр Зайцев
    А что, отказ от медосвидетельствования не трактуется как признание, в том что он был пьян?Утверждают: проти...

«Репортер»: российский вертолет смог уйти от обстрела турецким ракетным комплексом в Сирии

Российский вертолет смог уйти от обстрела турецким ракетным комплексом в Сирийской Арабской Республике. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах отечественных интернет-СМИ.

Сетевое издание «Репортер» информирует, ссылаясь на зарубежные источники, что некоторое время назад по российскому вертолету, шедшему над трассой М4 в районе сирийского города Телль-Тамер, был открыт огонь из турецкого ПЗРК. Летательный аппарат выпустил тепловые ловушки и ушел от обстрела, отмечается в процитированной публикации.

Ранее в понедельник портал Avia.pro написал, что ракетоносцы Ту-22М3 в случае необходимости могут ударить по военным Турции в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх