На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Гайдуков
    Одного Лаврентия Павловича хватало...«Воевал за Россию...
  • Виктор Гайдуков
    Зачем гнать? Таких правоохранителей надо судить и наказывать за пособничество, это именно они утроили в стране беспре...«Воевал за Россию...
  • Громыко
    ЦИТИРУЮ оглы"«вагнеровец» сам спровоцировал конфликт." А жена вагнеровца тоже конфликт провоцировала, что ей даже ног...«Воевал за Россию...

На МКАД образовалась 10-километровая пробка из-за загоревшейся "Газели"

Десятикилометровая пробка образовалась во вторник, 21 мая, на Московской кольцевой автомобильной дороге из-за загоревшейся "Газели". Согласно последним данным, инцидент произошел на внешней стороне МКАД.

Авария была зафиксирована неподалеку от района Строгино. На место ДТП незамедлительно прибыли полицейские и спасатели.

Как сообщает телеканал "360", ссылаясь на информацию ГИБДД, машина загорелась после столкновения с другим транспортным средством. В результате происшествия никто не пострадал.

Из-за аварии на МКАД возникла пробка длиной около 10 километров, поскольку проезд в районе случившегося открыт только по одной из пяти полос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх