На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

Порошенко объявил о выдвижении на второй президентский срок

Президент Украины Петр Порошенко сегодня, 29 января, объявил о намерении выставить свою кандидатуру на президентские выборы. О том, что собирается баллотироваться на второй срок, Порошенко заявил на форуме "От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем".

Вице-спикер Рады Ирина Геращенко отметила, что Порошенко пойдет на выборы как самовыдвиженец. Порошенко объяснил, почему готов стать президентом Украины еще раз: "Чувство глубокой ответственности перед страной, перед современниками, перед прошлыми и нынешними поколениями побудило меня принять решение быть кандидатом еще раз". Он сказал, что идет на выборы ради сохранения курса Украины на вступление в Евросоюз и НАТО.

Избирательная кампания на Украине началась 31 декабря 2018 года. Выборы пройдут 31 марта 2019 года. На данный момент у Порошенко 13 конкурентов, в том числе Юлия Тимошенко, Владимир Зеленский, Олег Ляшко.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх