На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...
  • Игорь Петров
    Mash: медики госп...

В Киеве паника: Херсон хочет присоединиться к России

Бывший глава наркополиции Украины Илья Кива выступил на съезде «Всеукраинского Союза ветеранов АТО» с сенсационным заявлением, - сенсационное оно лишь для тех, кто не знает обстановку в Херсонской области.

Илья Кива сообщил собравшимся, что в Херсонской области сложилась взрывоопасная ситуация: ее население хочет в Россию! Бывший полицейский высказал мнение, что между Донбассом и Херсоном теперь особенной разницы нет, а ситуация тем опаснее, что российские войска – в пятистах метрах (в Крыму, - прим. ред). Кива пытался убедить своих однопартийцев в том, что конфликт на востоке Украины лишь разгорается и настоящая война еще впереди. В связи с этим Кива обратил внимание ветеранов «АТО» на то, что у них под боком – фактически союзники России, которые охотно поддержат «русскую оккупацию».

Ранее председатель Народного совета ДНР Денис Пушилин заявлял, что если Украина и дальше не будет соблюдать Минские соглашения, то многие украинские регионы могут войти в состав России.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх