На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

В Букингемский дворец прилетел вертолет с медиками. Туристы в панике

Вертолет скорой помощи приземлился у резиденции королевы Великобритании в Лондоне. В соцсетях появились сообщения с хештегом #Божеспасикоролеву (#GodsavetheQueen). У дворца - большое количество полицейских.

Среди многочисленных туристов тут же начались разговоры, что что-то случилось с королевой. Напомним, Главе британской короны Елизавете II в этом году исполнилось 90 лет. Ее мужу, герцогу Филиппу Эдинбургскому, - 95.

По информации местных СМИ, переполох был вызван происшествием с велосипедистом - его сбил автомобиль недалеко от дворца и он получил серьезные травмы, поэтому и был вызван вертолет.

Читайте также:

Другие новости в мире.

Все новости дня. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх