На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Прекрасно!Высказывавшегося ...
  • Eduard
    И из Прибалтики Россию атакуют!И будут атаковать пока Россия не вернет своё!Натовский киберце...
  • Eduard
    А почему? Да потому что Россия стестняется врезать по Европе и Америке,а ведь оружие есть!Натовский киберце...

Тереза Мэй прокомментировала возможность своей отставки

Грядущая неделя станет определяющей для будущего Великобритании в связи с предстоящими дополнительными переговорами по условиям Brexit, заявила сегодня глава британского правительства Тереза Мэй.

«Я думаю, что это подходящее соглашение. Оно отвечает национальным интересам. И следующие семь дней будут крайне важными для будущего страны. Пока не согласовано все – не согласовано ничего. Переговоры будут продолжаться», - заявила премьер-министр Великобритании в интервью, комментируя предстоящие переговоры с Брюсселем в рамках экстренного саммита ЕС по Brexit.

Кроме того, Тереза Мэй ответила на вопрос о возможности своей отставки в ближайшее время. «Смена руководства на данном этапе не облегчит переговорный процесс и не изменит парламентской арифметики, но зато внесет некоторую неопределенность и создаст угрозу того, что переговоры по Brexit могут быть отложены или сорваны», - цитирует главу британского правительства ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх