На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nata
    А не пора ли всех этих "кочевников" присадить в места не столь отдаленные вместе с их организатором. Пусть варежки шь...А на манеже всё т...
  • Сергей Лазарев
    Если не ОН, то кто?Канал «Россия 1»:...
  • С С
    Вот когда западлючие устанут от самих хохлов, вот тогда и  поговорим. Если останетесь в живых, эксПерды университетов...Эксперт бундесвер...

Руководитель челябинского штаба оппозиционера Алексея Навального - сектант

Сегодня в редакцию обратилась женщина, пожелавшая сохранить свое имя в тайне. И сообщила, что сегодня был проведен обыск у Бориса Золотаревского ее собрата иеговиста. Во время обыска у него якобы была изъята религиозная литература, ранее признанная судом запрещенной. Женщина заявила, что Борис Золотаревский истинно верующий   в Иегову человек, и она переживает, что он может быть осужден за свои убеждения. В подтверждение своих слов она передала групповую фотографию верующих иеговистов и документ подтверждающий причастность Бориса Золотаревского к данной религиозной секте.

Как нам сообщили в пресс-службе УМВД по Челябинской области сегодня сотрудниками полиции, в Советском районе Челябинска, в ходе проведенных мероприятий в рамках возбужденного уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации, по месту проживания одного из фигурантов дела, мужчины 1997 года рождения, обнаружена литература включенная в Федеральный список экстремистских материалов.

Кроме того, сотрудниками полиции действительно были найдены документы и сертификаты, подтверждающие членство мужчины в организации запрещенной решением Верховного Суда Российской Федерации и признанной на территории страны экстремисткой. Изъятое направлено на экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Таким образом получается, что возглавивший первого мая 2018 года челябинский штаб оппозиционера Алексея Навального активист и организатор экологической вахты «Не молчи» Борис Золотаревский является членом запрещенной в России религиозной секты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх