На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

WarGonzo: ВСУ задействовали в атаке в Запорожской области до 120 единиц техники, большая часть танков подорвалась на минных полях

Вооруженные силы Украины задействовали в атаке на территории Запорожской области до 120 единиц техники, большая часть танков подорвалась на минных полях. Соответствующую информацию распространил Telegram-канал WarGonzo.

«ВСУ задействовали в атаке на Запорожье до 120 единиц техники. Об этом сообщают источники проекта WarGonzo, детально знакомые с общей картиной сегодняшнего ночного боя на Запорожском направлении», — говорится в публикации, которая появилась в TG-канале.

В процитированном посте отмечается, что «большая часть танков подорвались на минных полях».

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов, в свою очередь, заявил, что танковая группа ВСУ ночью пошла в наступление между Малой Токмачкой и Новоданиловкой. По словам Рогова, разгорелся «бой высокой интенсивности».

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее на текущей неделе, в отечественном дипломатическом ведомстве указали на то, что возобновление переговоров по Украине возможно только с учетом признания киевской стороной новых геополитических реалий.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх