На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • star
    может еще и извиниться?а геноцид русскоговорящего населения в 90-е в таджикестане,убили где-то около 200тыс???Глава МИД Лавров ...
  • Алекс Сэм
    Немцев конечно жалко, но у нас в России скоро точно такая же х**** наступит с бесконтрольным завозом среднеазиатов.Мигранты требуют ...
  • Николай
    ХА-ХА-ХА!!! Допрыгались, эх ВЫ, НЕМЦЫ!!!Мигранты требуют ...

КНДР запустила неопознанные снаряды в шестой раз за три недели

Северная Корея в шестой раз за последние три недели запустила неопознанные снаряды. Соответствующую информацию утром в пятницу, 16 августа, предоставили сотрудникам СМИ южнокорейские военные.

Подчеркивается, что все снаряды были выпущены в сторону Японского моря. Комитет начальников штабов Республики Корея утверждает, что шестой запуск был зафиксирован в уезде Тхончхон, который находится в провинции Канвондо, передает ФБА "Экономика сегодня".

В настоящий момент военные внимательно изучают полученные сведения, уточняет информационное агентство Yonhap. До этого запуск снаряда с территории КНДР был замечен 10 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх