Сша эти фантики будут печатать до бесконечности . Это просто бумага, которая ничего не стоит . А если и уебать по ни...Маск: если США не...
  • Леонтий Букштейн
    Просто гениальная бабка, на девятом десятке всё ещё суется в большую политику. Ау, где вы, молодые американцы? Выдави...Байден наградил П...

Мария Шарапова впервые с 2015 года выиграла турнир WTA

Россиянка Мария Шарапова выиграла турнир женской теннисной ассоциации (WTA) впервые с мая 2015 года, Шарапова стала победительницей теннисного турнира в Тяньцзине (Китай).

В финальном матче 30-летняя теннисистка в двух сетах переиграла 19-летнюю белоруску Арину Соболенко. – 7:5, 7:6 (10:8). Поединок продолжался чуть более двух часов.

До этого турнира Шарапова играла в финале турнира WTA в одиночном разряде в мае 2015 года в Риме и тогда завоевала титул, победив испанку Карлу Суарес-Наварро.

Теперь Мария Шарапова выступит на турнире "ВТБ Кубок Кремля" в Москве.Напомним, Шарапова была дисквалифицирована на 15 месяцев за употребление мельдония.